Воскресенье, 28.04.2024, 09:12
Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение 
города Полярные Зори
 
 "Детский сад № 3" 



Сведения об образовательной организации

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Прогноз погоды

Главная » 2015 » Май » 28 » Вспоминая детский сад
20:53
Вспоминая детский сад

В конце апреля в нашей группе № 12 прошёл выпускной бал. Чем же запомнилась «Ёлочка» нашим выпускникам? Что они будут вспоминать? Что пожелают на прощание детскому саду?

Уля Лемешко: Я буду вспоминать, как я с детьми играла, как проходили всякие соревнования, праздники интересные. Особенно лыжные соревнования и соревнования по плаванию, как измеряли объём лёгких, надували шарик на одном выдохе. Я хочу, чтобы в школе я хорошо училась, и у меня было много друзей и подружек. Пожелаю саду, чтобы в сад ходили хорошие дети.

 

Даниил Мальшаков: Мне понравилось кататься на велосипеде на 2 – х колёсном – меня научили в садике. Мне понравилось заниматься обучением грамоте. Ещё мы дружно играем с Матвеем, с братцами. Я научился собирать пазлы.  Желаю детскому саду здоровья, счастья, чтобы приходить к нему. Я его не забуду, потому что он очень хороший.

Слава Клименко: Здесь хорошие ребята, добрые воспитатели, повара очень вкусно готовят. Мне нравились занятия математика, обучение грамоте, безопасность. Мы занимались спортом – лыжи, плавание, коньки. Ещё сажали лук. Запомнил, как я Кирюшу с ложечки кормил. Бегали наперегонки вокруг детского сада; на лыжах, коньках – чтобы до Берлина дойти, где случилась победа, и нам дали грамоту.

Кирилл Терехов: Мне в детском саду нравились занятия: писали математический диктант, занимались математикой. У нас в группе было весело: смеялись, рисовали, играли. Здесь нашёл друзей: Андрея, Дениса, Серёжу, Ваню, Максима. Пожелаю детскому саду оставаться навсегда.

Вика Желяльдинова: Я люблю детский сад, потому что здесь весело, можно играть, спать. На скакалке прыгаем, в «кукольный» домик играем; цветы и лук садим; в песочек играем, футбол. Делаем всякие поделки. Больше всего нравится занятие лепка, аппликация, математика. Всё буду вспоминать. Пожелаю саду, чтобы дети были у него послушные, чтобы в детском саду всегда было радостно.

Соня Павлова: Я буду вспоминать, как мы играли, рисовали с друзьями: Лизой, Викой, Улей, Серёжей, Славой, Варей. Мне понравилось писать математический диктант – это рисование по клеточкам – сколько клеток вверх и вниз. Мы ходили по утрам на зарядку, в музыкальный зал, на стадион на лыжах, по пятницам – на каток, в четверг – в бассейн. На Празднике Севера я заняла 2 -е место по лыжам. Пожелаю саду, чтобы были хорошие малыши и никогда не дрались.

Кирилл Ершов: В детском саду у меня есть друзья, с ними всегда весело: Серёга, Ваня, Варя, все друзья. Здесь работают хорошие люди: Валентина Николаевна, Елена Анатольевна, Ольга Павловна, Лариса Николаевна. Здесь мы собираем пазлы, готовимся к школе: учим цифры, буквы. Надуваем шары, чтобы знать, что праздник будет. Детскому саду пожелаю, чтобы никто здесь не болел, чтобы всегда здесь были дети.

Серёжа Кудинов: Я люблю детский сад, потому что здесь много пазлов, друзей: Ваня, Кирилл Т. и Кирилл Е., Варя, Соня, Слава, Максим. У нас много цветов, книг. Очень хорошие занятия: обучение грамоте, математика. Там мы решали задачи, составляли примеры, какое число лишнее. Задания трудные, но очень хорошие. Узнали Солнечную систему, какая наша планета Земля большая, эксперименты запомнил. Пожелаю детскому саду удачи, не грустить по нам. И чтобы у него всё получилось.

Варя Килина: Здесь весело, хорошие воспитатели. Мне нравится гулять, играть в песочнице. Здесь вкусно кормят. Группа наша запомнилась. Мне нравится лепить из пластилина. Запомнились шашечные турниры, день жёлтого и красного цвета. У меня появились друзья: Уля, Соня, Вика, Лиза, Серёжа, Кирилл Т., Кирилл Е. Как рисовали у Натальи Валентиновны, как фотографировали друг друга на горке на фотокружке – соединяли ледянки, ватрушки и катались толпой с горки. Пожелаю детскому саду, чтобы другие дети приходили, добра, счастья.

Лиза Глухоедова: Детский сад запомнился нашими детьми: Викой, Варей, Улей. И интересными игрушками. Я запомнила, как мы занимались: изучали буквы, писали математический диктант, числовую прямую. Здесь я научилась прыгать на скакалке – я была 3 – й в соревнованиях по прыжкам на скакалке. Зимой катались на горке на ледянке, играли в снежки, в «бездомного зайца», катались на лыжах вокруг садика и на стадионе. Пожелаю садику, чтобы в нём было хорошо.

Матвей Соколов: Мне нравится, что здесь есть игрушки, шашки. Тут красиво.

Матвей Исаков: Здесь мы играем, спим, собираем пазлы, рисуем, занимаемся. Запомнилась физкультура, игра в «вышибалу». Я научился завязывать шнурки, прыгать на скакалке, кататься на 2–х колёсном велосипеде. Детскому саду скажу «спасибо». Пожелаю, чтоб он был молодым, красивым, чтоб жил много лет.

Тимофей Исаков: Здесь весело, можно рисовать и делать поделки, играть на улице. На улице у нас новые площадки: жирафик, спортивная с бревном и песочницей. Здесь хорошо кормят: каша, суп. Пожелаю саду красивым быть и здоровым. «До свидания» и «Люблю».

Вот какие постройки появились на наших участках!

 

 

 

 

 

 

 Садилова Валентина Николаевна, воспитатель подготовительной к  школе группы № 12 

Просмотров: 697 | Добавил: elochka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Министерство просвещения России
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Российское образование
  • Цифровые образовательные ресурсы
  • ФЦ информационно-образовательных ресурсов
  • Отдел образования ПЗ
  • МБДОУ №4
  • МБДОУ №5 
  • МБДОУ №6 
  • МБДОУ №7 

  • МАДОУ № 3       г. Полярные ЗориБесплатный конструктор сайтов - uCoz